-
Bowmore 15 Jahre 2010/2026 Joint Bottling Milroy´s & TWA 53,7% 0,7l
Normaler Preis €122,90 EURNormaler PreisGrundpreis €175,57 pro l€124,90 EURVerkaufspreis €122,90 EURSale -
Ledaig 16 Jahre 2009/2026 The Whisky Agency 52,9% 0,7l
Normaler Preis €155,90 EURNormaler PreisGrundpreis €222,71 pro l€159,90 EURVerkaufspreis €155,90 EURSale -
Isle Of Jura 16 Jahre 2009/2025 The Whisky Agency 51% 0,7l
Normaler Preis €129,90 EURNormaler PreisGrundpreis €185,57 pro l€135,00 EURVerkaufspreis €129,90 EURSale -
Glen Keith 30 Jahre 1994/2025 The Whisky Agency 53% 0,7l
Normaler Preis €374,90 EURNormaler PreisGrundpreis €535,57 pro l€390,00 EURVerkaufspreis €374,90 EURSale -
Glen Grant 26 Jahre 1999/2025 The Whisky Agency 51,2% 0,7l
Normaler Preis €254,90 EURNormaler PreisGrundpreis €364,14 pro l€265,00 EURVerkaufspreis €254,90 EURSale -
Kildalton 16 Jahre 2008/2025 The Whisky Agency 52,1% 0,7l
Normaler Preis €234,90 EURNormaler PreisGrundpreis €335,57 pro l€245,00 EURVerkaufspreis €234,90 EURSale -
Karibik Rum 30 Jahre Delias Christmas Series 2024 49,6% 0,7l
Normaler Preis €179,90 EURNormaler PreisGrundpreis €257,00 pro lVerkaufspreis €179,90 EUR -
Secret Islay 10 Jahre PX Hogshead Delias Christmas Series 2024 51,2% 0,7l
Normaler Preis €99,90 EURNormaler PreisGrundpreis €142,71 pro lVerkaufspreis €99,90 EUR -
Ben Nevis 27 Jahre Delias Christmas Series 2024 53,3% 0,7l
Normaler Preis €349,90 EURNormaler PreisGrundpreis €499,86 pro lVerkaufspreis €349,90 EUR -
Bruichladdich 14 Jahre Rivesaltes Barrique Delias Christmas Series 2024 50,9% 0,7l
Normaler Preis €199,90 EURNormaler PreisGrundpreis €285,57 pro lVerkaufspreis €199,90 EUR -
The Whisky Agency Secret Islay Sampleset 50,3% 2x4cl
Normaler Preis €34,90 EURNormaler PreisGrundpreis €436,25 pro l€44,90 EURVerkaufspreis €34,90 EURSale -
Secret Islay Distillery 12 Jahre 2010/2023 The Whisky Agency 15th Anniversary 49,4% 0,7l
Normaler Preis €179,90 EURNormaler PreisGrundpreis €257,00 pro l€209,90 EURVerkaufspreis €179,90 EURSale -

Versand in 5 Tagen
Caol Ila 12 Jahre 2013/2026 - The Whisky Agency - 52,7% 0,7l
Normaler Preis €69,90 EURNormaler PreisGrundpreis €99,86 pro lVerkaufspreis €69,90 EURAusverkauft -

Versand in 5 Tagen
Strathmill 38 Jahre 1988/2026 - The Whisky Agency - 44,9% 0,7l
Normaler Preis €369,90 EURNormaler PreisGrundpreis €528,43 pro lVerkaufspreis €369,90 EURAusverkauft -
Versand in 5 Tagen
Tullibardine 22 Jahre 2004/2026 - The Whisky Agency - 47,8% 0,7l
Normaler Preis €229,90 EURNormaler PreisGrundpreis €328,43 pro lVerkaufspreis €229,90 EURAusverkauft -

Versand in 5 Tagen
Bruichladdich 13 Jahre 2012/2025 - The Whisky Agency - 50,7% 0,7l
Normaler Preis €172,90 EURNormaler PreisGrundpreis €247,00 pro lVerkaufspreis €172,90 EURAusverkauft -

Versand in 5 Tagen
Bowmore 2004/2026 - The Whisky Agency - 49,2% 0,7l
Normaler Preis €239,90 EURNormaler PreisGrundpreis €342,71 pro lVerkaufspreis €239,90 EURAusverkauft -
Versand in 5 Tagen
Ardmore 2009/2026 16 Jahre - The Whisky Agency - Tawny Port 52,5% 0,7l
Normaler Preis €112,90 EURNormaler PreisGrundpreis €161,29 pro lVerkaufspreis €112,90 EURAusverkauft -
Very Fine Old 9 Jahre 2016/2025 TWA & Villa Konthor 54,1% 0,7l
Normaler Preis €89,90 EURNormaler PreisGrundpreis €128,43 pro lVerkaufspreis €89,90 EURAusverkauft -
Glen Spey 27 Jahre 1997/2026 East Village Whisky & TWA 50,1% 0,7l
Normaler Preis €224,90 EURNormaler PreisGrundpreis €321,29 pro l€229,90 EURVerkaufspreis €224,90 EURAusverkauft






