-
Auchentoshan 26 Jahre 1999/2026 East Village Whisky & TWA 50,6% 0,7l
Normaler Preis €215,90 EURNormaler PreisGrundpreis €308,43 pro l€219,90 EURVerkaufspreis €215,90 EURAusverkauft -
-2%
Versand 11.5.
Bruichladdich 15 Jahre 2010/2026 East Village Whisky & TWA 50,6% 0,7l
Normaler Preis €194,90 EURNormaler PreisGrundpreis €278,43 pro l€199,90 EURVerkaufspreis €194,90 EURAusverkauft -
Glen Garioch 13 Jahre 2012/2026 Villa Konthor & TWA 49,7% 0,7l
Normaler Preis €130,90 EURNormaler PreisGrundpreis €187,00 pro l€134,90 EURVerkaufspreis €130,90 EURAusverkauft -
Strathmill 37 Jahre 1988/2026 Sansibar & TWA 45,1% 0,7l
Normaler Preis €339,90 EURNormaler PreisGrundpreis €485,57 pro l€349,90 EURVerkaufspreis €339,90 EURAusverkauft -
Ben Nevis 30 Jahre 1996/2026 Sansibar & TWA 45,3% 0,7l
Normaler Preis €389,90 EURNormaler PreisGrundpreis €557,00 pro l€394,90 EURVerkaufspreis €389,90 EURAusverkauft -
Secret Orkney 25 Jahre 2000/2026 Sansibar & TWA 52,6% 0,7l
Normaler Preis €244,90 EURNormaler PreisGrundpreis €349,86 pro l€249,90 EURVerkaufspreis €244,90 EURAusverkauft -
Isle of Jura 17 Jahre 2009/2026 Sansibar & TWA 51,8% 0,7l
Normaler Preis €126,90 EURNormaler PreisGrundpreis €181,29 pro l€129,90 EURVerkaufspreis €126,90 EURAusverkauft -
Secret Speyside 19 Jahre 2007/2026 Villa Konthor & TWA 50,1% 0,7l
Normaler Preis €121,90 EURNormaler PreisGrundpreis €174,14 pro l€124,90 EURVerkaufspreis €121,90 EURAusverkauft -

-2%
Versand ab 14.06
Laphroaig 20 Jahre 2005/2026 Joint Bottling Milroy´s & TWA 52,2% 0,7l
Normaler Preis €234,90 EURNormaler PreisGrundpreis €335,57 pro l€239,90 EURVerkaufspreis €234,90 EURAusverkauft -

-1%
Versand ab 14.06
Bowmore 18 Jahre 2007/2026 Joint Bottling Milroy´s & TWA 51,8% 0,7l
Normaler Preis €177,90 EURNormaler PreisGrundpreis €254,14 pro l€179,90 EURVerkaufspreis €177,90 EURAusverkauft -
Ben Nevis 30 Jahre 1996/2026 The Whisky Agency 43,4% 0,7l
Normaler Preis €372,90 EURNormaler PreisGrundpreis €532,71 pro l€379,90 EURVerkaufspreis €372,90 EURAusverkauft -
-2%
Versand 11.5.
Benriach 16 Jahre 2010/2026 The Whisky Agency 49,3% 0,7l
Normaler Preis €121,90 EURNormaler PreisGrundpreis €174,14 pro l€124,90 EURVerkaufspreis €121,90 EURAusverkauft -
Ardmore 16 Jahre 2009/2026 The Whisky Agency 49,5% 0,7l
Normaler Preis €112,90 EURNormaler PreisGrundpreis €161,29 pro l€114,90 EURVerkaufspreis €112,90 EURAusverkauft -
Bowmore 20 Jahre 2005/2026 The Whisky Agency 48,8% 0,7l
Normaler Preis €219,90 EURNormaler PreisGrundpreis €314,14 pro lVerkaufspreis €219,90 EURAusverkauft -
The Whisky Agency Weihnachts-Tasting mit Christian - 7 Drams 19.12.25. um 19 Uhr
Normaler Preis €59,90 EURNormaler PreisGrundpreis proVerkaufspreis €59,90 EURAusverkauft -
Glenrothes 36 Jahre 1989/2025 The Whisky Agency 44,8% 0,7l
Normaler Preis €566,90 EURNormaler PreisGrundpreis €809,86 pro l€590,00 EURVerkaufspreis €566,90 EURAusverkauft -
Secret Orkney 25 Jahre 1999/2025 The Whisky Agency 51,2% 0,7l
Normaler Preis €254,90 EURNormaler PreisGrundpreis €364,14 pro l€265,00 EURVerkaufspreis €254,90 EURAusverkauft -
Ben Nevis 28 Jahre 1996/2025 The Whisky Agency 43,5% 0,7l
Normaler Preis €359,90 EURNormaler PreisGrundpreis €514,14 pro l€375,00 EURVerkaufspreis €359,90 EURAusverkauft -
Ardmore 27 Jahre 1997/2025 The Whisky Agency 50,7% 0,7l
Normaler Preis €254,90 EURNormaler PreisGrundpreis €364,14 pro l€265,00 EURVerkaufspreis €254,90 EURAusverkauft -
C. Rum 31 Jahre 1993/2024 The Whisky Agency 48,5% 0,7l
Normaler Preis €139,90 EURNormaler PreisGrundpreis €199,86 pro l€145,00 EURVerkaufspreis €139,90 EURAusverkauft


