-
Inchgower 15 Jahre 2010/2025 The Whisky Agency 49,3% 0,7l
Normaler Preis €94,90 EURNormaler PreisGrundpreis €135,57 pro l€100,00 EURVerkaufspreis €94,90 EURAusverkauft -
C. Rum 58 Jahre 1967/2025 The Whisky Agency 50,8% 0,7l
Normaler Preis €439,90 EURNormaler PreisGrundpreis €628,43 pro l€450,00 EURVerkaufspreis €439,90 EURAusverkauft -
C. Rum 56 Jahre 1968/2024 The Whisky Agency 49,7% 0,7l
Normaler Preis €399,90 EURNormaler PreisGrundpreis €571,29 pro l€425,00 EURVerkaufspreis €399,90 EURAusverkauft -
Glen Grant 26 Jahre 1998/2024 The Whisky Agency 53,5% 0,7l
Normaler Preis €209,90 EURNormaler PreisGrundpreis €299,86 pro l€220,00 EURVerkaufspreis €209,90 EURAusverkauft -
Auchentoshan 25 Jahre 1999/2024 The Whisky Agency 52,1% 0,7l
Normaler Preis €209,90 EURNormaler PreisGrundpreis €299,86 pro l€220,00 EURVerkaufspreis €209,90 EURAusverkauft -
Croftengea 19 Jahre 2006/2025 The Whisky Agency 49,5% 0,7l
Normaler Preis €119,90 EURNormaler PreisGrundpreis €171,29 pro l€125,00 EURVerkaufspreis €119,90 EURAusverkauft -
Deanston 2008/2025 The Whisky Agency 50,3% 0,7l
Normaler Preis €119,90 EURNormaler PreisGrundpreis €171,29 pro l€125,00 EURVerkaufspreis €119,90 EURAusverkauft -
Glenkinchie 16 Jahre 2008/2025 The Whisky Agency 51,9% 0,7l
Normaler Preis €159,90 EURNormaler PreisGrundpreis €228,43 pro l€165,00 EURVerkaufspreis €159,90 EURAusverkauft -
Braeval 16 Jahre 2009/2025 The Whisky Agency 50,9% 0,7l
Normaler Preis €114,90 EURNormaler PreisGrundpreis €574,50 pro l€120,00 EURVerkaufspreis €114,90 EURAusverkauft -
Ben Nevis 1997 27 Jahre Joint Bottling Sansibar/TWA (Golf Ladies) 48,7% 0,7l
Normaler Preis €332,90 EURNormaler PreisGrundpreis €475,57 pro l€349,90 EURVerkaufspreis €332,90 EURAusverkauft -
Delias Christmas Series 2024 Flaschen Set ~50,3 5x0,7l
Normaler Preis €929,90 EURNormaler PreisGrundpreis €265,69 pro l€979,90 EURVerkaufspreis €929,90 EURAusverkauft -
Longmorn 17 Jahre Delias Christmas Series 2024 46,6% 0,7l
Normaler Preis €149,90 EURNormaler PreisGrundpreis €214,14 pro lVerkaufspreis €149,90 EURAusverkauft -
C. Rum 60 Jahre 1963/2023 The Whisky Agency 48,5% SAMPLE
Normaler Preis Von €29,90 EURNormaler PreisGrundpreis proVerkaufspreis Von €29,90 EURAusverkauft -
C. Rum 60 Jahre 1963/2023 The Whisky Agency 15th Anniversary 48,5% 0,7l
Normaler Preis €649,90 EURNormaler PreisGrundpreis €928,43 pro lVerkaufspreis €649,90 EURAusverkauft -
Glenrothes 37 Jahre 1985/2023 The Whisky Agency 15th Anniversary 43,4% 0,7l
Normaler Preis €714,90 EURNormaler PreisGrundpreis €1.021,29 pro lVerkaufspreis €714,90 EURAusverkauft -
Glenburgie 35 Jahre 1988/2024 The Whisky Agency 15th Anniversary 42,6% 0,7l
Normaler Preis €519,90 EURNormaler PreisGrundpreis €742,71 pro lVerkaufspreis €519,90 EURAusverkauft -
Littlemill 35 Jahre 1988/2024 The Whisky Agency 15th Anniversary 50,7% 0,7l
Normaler Preis €1.159,90 EURNormaler PreisGrundpreis €1.657,00 pro lVerkaufspreis €1.159,90 EURAusverkauft -
Linkwood 33 Jahre 1990/2024 The Whisky Agency 15th Anniversary 49,7% 0,7l
Normaler Preis €439,90 EURNormaler PreisGrundpreis €628,43 pro l€489,90 EURVerkaufspreis €439,90 EURAusverkauft -
Glen Keith 29 Jahre 1994/2023 The Whisky Agency 15th Anniversary 54,1% 0,7l
Normaler Preis €379,90 EURNormaler PreisGrundpreis €542,71 pro lVerkaufspreis €379,90 EURAusverkauft -
Secret Orkney Distillery 24 Jahre 1999/2023 The Whisky Agency 15th Anniversary 52,6% 0,7l
Normaler Preis €219,90 EURNormaler PreisGrundpreis €314,14 pro lVerkaufspreis €219,90 EURAusverkauft
