-
Auchentoshan 26 ans 1999/2026 East Village Whisky & TWA 50,6% 0,7l
Prix habituel €215,90 EURPrix habituelPrix unitaire €308,43 par l€219,90 EURPrix promotionnel €215,90 EURÉpuisé -
-2%
Expédition 11.5.
Bruichladdich 15 ans 2010/2026 East Village Whisky & TWA 50,6% 0,7l
Prix habituel €194,90 EURPrix habituelPrix unitaire €278,43 par l€199,90 EURPrix promotionnel €194,90 EURÉpuisé -
Glen Garioch 13 ans 2012/2026 Villa Konthor & TWA 49,7% 0,7l
Prix habituel €130,90 EURPrix habituelPrix unitaire €187,00 par l€134,90 EURPrix promotionnel €130,90 EURÉpuisé -
Strathmill 37 ans 1988/2026 Sansibar & TWA 45,1% 0,7l
Prix habituel €339,90 EURPrix habituelPrix unitaire €485,57 par l€349,90 EURPrix promotionnel €339,90 EURÉpuisé -
Ben Nevis 30 ans 1996/2026 Sansibar & TWA 45,3% 0,7l
Prix habituel €389,90 EURPrix habituelPrix unitaire €557,00 par l€394,90 EURPrix promotionnel €389,90 EURÉpuisé -
Secret Orkney 25 ans 2000/2026 Sansibar & TWA 52,6% 0,7l
Prix habituel €244,90 EURPrix habituelPrix unitaire €349,86 par l€249,90 EURPrix promotionnel €244,90 EURÉpuisé -
Isle of Jura 17 ans 2009/2026 Sansibar & TWA 51,8% 0,7l
Prix habituel €126,90 EURPrix habituelPrix unitaire €181,29 par l€129,90 EURPrix promotionnel €126,90 EURÉpuisé -
Secret Speyside 19 ans 2007/2026 Villa Konthor & TWA 50,1% 0,7l
Prix habituel €121,90 EURPrix habituelPrix unitaire €174,14 par l€124,90 EURPrix promotionnel €121,90 EURÉpuisé -

-2%
Expédition à partir du 14/06
Laphroaig 20 ans 2005/2026 Embouteillage commun Milroy´s & TWA 52,2% 0,7l
Prix habituel €234,90 EURPrix habituelPrix unitaire €335,57 par l€239,90 EURPrix promotionnel €234,90 EURÉpuisé -

-1%
Expédition à partir du 14.06
Bowmore 18 ans 2007/2026 Embouteillage conjoint Milroy´s & TWA 51,8% 0,7l
Prix habituel €177,90 EURPrix habituelPrix unitaire €254,14 par l€179,90 EURPrix promotionnel €177,90 EURÉpuisé -
Ben Nevis 30 ans 1996/2026 The Whisky Agency 43,4% 0,7l
Prix habituel €372,90 EURPrix habituelPrix unitaire €532,71 par l€379,90 EURPrix promotionnel €372,90 EURÉpuisé -
-2%
Expédition 11.5.
Benriach 16 ans 2010/2026 The Whisky Agency 49,3% 0,7l
Prix habituel €121,90 EURPrix habituelPrix unitaire €174,14 par l€124,90 EURPrix promotionnel €121,90 EURÉpuisé -
Ardmore 16 ans 2009/2026 The Whisky Agency 49,5% 0,7l
Prix habituel €112,90 EURPrix habituelPrix unitaire €161,29 par l€114,90 EURPrix promotionnel €112,90 EURÉpuisé -
Bowmore 20 ans 2005/2026 The Whisky Agency 48,8% 0,7l
Prix habituel €219,90 EURPrix habituelPrix unitaire €314,14 par lPrix promotionnel €219,90 EURÉpuisé -
Dégustation de Noël organisée par The Whisky Agency avec Christian - 7 verres, le 19 décembre 2025 à 19h00
Prix habituel €59,90 EURPrix habituelPrix unitaire parPrix promotionnel €59,90 EURÉpuisé -
Glenrothes 36 ans 1989/2025 The Whiskey Agency 44,8 % 0,7 l
Prix habituel €566,90 EURPrix habituelPrix unitaire €809,86 par l€590,00 EURPrix promotionnel €566,90 EURÉpuisé -
Secret Orkney 25 ans 1999/2025 The Whiskey Agency 51,2 % 0,7 l
Prix habituel €254,90 EURPrix habituelPrix unitaire €364,14 par l€265,00 EURPrix promotionnel €254,90 EURÉpuisé -
Ben Nevis 28 ans 1996/2025 The Whisky Agency 43,5 % 0,7 l
Prix habituel €359,90 EURPrix habituelPrix unitaire €514,14 par l€375,00 EURPrix promotionnel €359,90 EURÉpuisé -
Ardmore 27 ans 1997/2025 The Whiskey Agency 50,7 % 0,7 l
Prix habituel €254,90 EURPrix habituelPrix unitaire €364,14 par l€265,00 EURPrix promotionnel €254,90 EURÉpuisé -
C. Rhum 31 ans 1993/2024 The Whiskey Agency 48,5% 0,7l
Prix habituel €139,90 EURPrix habituelPrix unitaire €199,86 par l€145,00 EURPrix promotionnel €139,90 EURÉpuisé


